Женский журнал LifePeople — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса

Всё что нужно знать, что бы быть на пульсе.

Мэрилин Керро и Александр Шапс снова вместе появились на красной дорожке

Несмотря на то, что несколько недель назад загадочная звездная пара Мэрилин Керро и Александр Шапс сообщили о разрыве, они снова вместе появились на красной дорожке. На этот раз знаменитости с готовностью позировали перед папарацци на закрытом показе фильма «Вурдалаки».

 

Хоть в соцсетях Александр и Мэрилин заявляли о завершении романтических отношений, в честь Дня всех влюбленных на страницах в Instagram экстрасенсов появились фото избранников с недвусмысленными подписями. Поклонники восприняли это как знак того, что отношения между кумирами не завершены и пара снова вместе. В подтверждение этому Керро и Шапс показались на премьере ленты «Вурдалаки», где без стеснения предстали перед объективами профессионалов.

 

Возлюбленные достаточно давно предстают перед обществом в качестве пары, однако в конце января в отношениях не все стало гладко, после чего участники шоу «Битва экстрасенсов» Адександр Шепс и Мэрилин Керро заявили о разрыве, а последняя отправилась залечивать раны на морское побережье. Александр в ответ на грустные подписи под фотографиями с отдыха возлюбленной ответил, что всегда готов ей оказать поддержку и пожелал «счастливого плавания». Однако уже две недели спустя после разрыва пара нашла общий язык и вновь стала показываться на публике.

www.vladtime.ru