Оперная певица Мария Максакова, вторая жена и вдова депутата Дениса Вороненкова, рассказала о жизни супруга с его первой женой Юлией Вороненковой.

«Если бы не ее поведение, может быть, Денис до сих пор был бы жив», — прокомментировала Мария Максакова. Дело в том, что спокойной жизни Денису Вороненкову не удалось достичь, потому как Юлия Вороненкова поначалу не давала ему развод, а затем постоянно подавала иски в суды, и настаивала на разделе имущества между бывшими супругами.
После смерти Дениса Вороненкова Юлия заявляет, что второй семье бывшего мужа не достанется ничего из общего имущества. Однако судебные разбирательства еще будут продолжаться, и на чьей стороне окажется благосклонность Фемиды, пока неизвестно.







