Женский журнал LifePeople — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса

Всё что нужно знать, что бы быть на пульсе.

Мадонна обвинила создателей фильма о себе в шарлатанстве

Американская певица Мадонна в Instagram обвинила создателей фильма о себе в мошенничестве, обозвав шарлатанами и дураками.

 

В планах Мадонны было сделать киноленту Blonde Ambition об истории выхода в свет первого альбома певицы в 1980-х годах. Blonde Ambition – название музыкального тура Мадонны, когда известная исполнительница была на вершине популярности. В это время появились на свет Like A Prayer, Express Yourself и Vogue.

По мнению Мадонны, никто не может знать чувств и мыслей другого человека. Передавать в фильме переживания и настроения певицы авторы байопика не имели права. Это шарлатанство, заявила американская звезда. Производители фильма преследовали единственную цель — с наименьшими для себя затратами получить выгоду от своего продукта. Такова «болезнь современного общества», считает Мадонна.

www.vladtime.ru