Женский журнал LifePeople — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса

Всё что нужно знать, что бы быть на пульсе.

Келли Кларксон станет новым тренером американского шоу «The Voice»

Некоторые голосистые знаменитости готовы прождать целую жизнь ради такого момента. Певица Келли Кларксон присоединится в 14 сезоне к шоу «Голос», и станет тренером конкурсантов.

Как сообщает издание UsWeekly, троекратная победительница «Грэмми» составит компанию Блэйку Шелтону и Адаму Левину. Имя четвёртого тренера пока не сообщается. Уже известно, что Гвен Стэфани в новом сезоне музыкального телепроекта не появится, несмотря на то, что её возлюбленный остаётся в шоу.
«Я так взволнована предстоящими съёмками в «The Voice». Мне давно уже поступали предложения стать тренером, но сейчас совпало всё, чтобы я появилась в нём» — сказала Келли.
Кларксон часто появлялся на шоу в других ролях, например, в 2015 году она выступала как с Корин Хоторн и Меган Линси в финале 8 сезона. А в декабре, она пела дуэтом с Билли Гилманом.
«Я всегда любила появляться на шоу в качестве консультанта или исполнителя,» — добавила она в пресс-релизе NBC — «Я не могу дождаться, чтобы занять своё кресло и увидеть лица талантливых молодых исполнителей, предоставить им помощь и поддержку. Берегись, Шелтон, я собираюсь играть и выиграть».
Напомним, что и сама Кларксон получила известность благодаря участию и победе в шоу «American Idol» в 2002 году. Сейчас мать двоих детей не часто появляется на сцене, но обещает вернуться из декретного отпуска феерически, и участие в шоу»The Voice». – её первый шаг.

www.starslife.ru