Нюша рассказала о своей помолвке
Российская певица Нюша объявила о своей помолвке. На страничке в Instagram она опубликовала снимок, где на ее безымянном пальце красовалось кольцо с бриллиантом.
Снимок Нюша подписала : «Невеста я)))» и получила от своих подписчиков множество поздравлений с пожеланиями большой любви и множеством счастья. Некоторые поклонники расстроились, утверждая, что они хотели бы оказаться на месте ее избранника. Многие другие пожелали побыстрее узнать о дате ее свадьбы и месте ее проведения, но певица оставила эти вопросы пока без ответа.
Напомним, избранник Нюши Игорь Сивов является генеральным советником Международной федерации студенческого спорта. Известно, что пара уже знакома с семьей другу друга, что уже давно говорило о серьезности их отношений.