Дмитрий Тарасов мучает бывшую супругу Ольгу Бузову
Скандально известная телеведущая Ольга Бузова, призналась в том, что ее продолжает мучать бывший супруг Дмитрий Тарасов. Этой новости она посвятила целый пост в Instagram.
На сегодняшний день Бузова находится на отдыхе в Испании. Большинство ее поклонников уверены, что место отпуска она выбрала не случайно. По странному стечению обстоятельств, она отправилась в Мадрид и выбрала место проживания неподалеку от своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова.
Недавно актриса опубликовала фотографию, где она позирует с букетом цветов и подписала “Не бывает случайных встреч”. Больше она ничего не сообщила, включая имени того, кто преподнес ей подобный презент.
Позже она начала сообщать, что уже привыкает спать одна, однако мысли о Тарасове ее не отпускают. Также она сообщала, что спортсмен продолжает ей сниться и это приносит еще больше боли, таким образом, он мучает ее.
Поклонники пытаются утешить кумира, однако былые дни уже не вернуть. Несмотря на то, что сейчас Бузова и Тарасов находятся в нескольких километрах друг от друга, на самом деле они очень далеко.