Шоу бизнес 

Дэвид Бекхэм вычислил через соцсети своего сына-прогульщика уроков

Благодаря социальным сетям Дэвид Бекхэм случайно вычислил, что его сын Бруклин прогуливает школьные занятия. Разгневанный папа решил не терять времени, и прямо в общем чате отправил своего нерадивого отпрыска учиться.
 

 

Бруклин Бекхэм решил не идти в школу и вместо этого посвятить день общению с друзьями по переписке в общем чате популярной соцсети. Подросток собрал в трансляции 10 000 поклонников. Однако 17-летний Бруклин не учел, что среди этой огромной массы пользователей мог оказаться и его звездный папа.
 
«Ты же должен сейчас находиться в школе», – неожиданно написал Дэвид Бекхэм в самый разгар общения Бруклина с его поклонниками. А после добавил, ошеломив всех еще больше: «Это моя рубашка». После этих фраз сам Бруклин тут же «ушел» в оффлайн.
 
Бруклин Бекхэм уже давно является звездой. Старший сын Дэвида считается настоящим героем светской хроники. Глянцевые издания в свое время полюбили комментировать его союз с актрисой Хлоей Грейс Морец, а после новости о прекращении этого романа, все переключились на Софию Ричи, возможно новую избранницу Бэкхема. При этом Бруклин успевает вести активную трудовую деятельность. Так, не так давно он снялся в рекламном видеоролике для Burberry и выпустил фотоальбом What I See.

www.vladtime.ru

Похожие записи

Оставить комментарий