Алёна Водонаева рассказала о том, каково это – воспитывать пятилетнего сына самостоятельно, без мужа. Стоит напомнить, что бизнесмен Алексей Малакеев, с которым Алёна была в браке, ушёл от телеведущей когда мальчику не исполнилось и годика. Официальный развод звезду ждал в 2013 году.
Стоит отметить, что Водонаева не раз заявляла о том, что бывший муж Водонаевой уделяет предостаточно внимание сыну и ежечасно помогает бывшей жене решать некоторые вопросы касательно воспитания собственного сына. Например сейчас, говорит Алёна, бывшие супруги выбирают совместно школу для ребёнка. Своими переживаниями по этому поводу звезда “Дом-2” поделилась с подписчиками на своём аккаунте в сети Instagram.
Первое, что отмечает телезвезда, так это тот факт, что они регулярно видятся с бывшим мужем и втроём гуляют с ребёнком. Ни один, ни второй родитель не хотят травмировать ребёнка и не смотря на то, что они давно разведены – они всегда стараются показать счастливую семью. “Мы хорошие друзья и, слава Богу, нам удалось сохранить наш клан.” – говорит звезда телевидения.
Телеведущая переживает как именно её сын пойдёт в первый класс и какие у него будут отношения с одноклассниками. Именно по этой причине и она, и отец ребёнка так усердно стараются выбрать правильную школу и подходят к выбору учебного учреждения со всей ответственностью.
Воспитывать Богдана (так зовут сына Алёны) не так сложно, особенно когда отец ребёнка выполняет свои обязанности. Подготовка в школу идёт полным ходом и, по словам самой Водонаевой, ребёнок уже хорошо знает английский и, по мнению родителей, уже полностью готов пойти в школу со своими стартовыми знаниями.