Отдых в отеле «Vallen Park» в Коблево

Гостиничная сеть Valletta Group начала свою работу в 2016 г. Она включает в себя все преимущества отдыха с детьми – расположение у моря, песчаные пляжи, свежий воздух в сочетании с комфортными номерами, облагороженной территорией, огромным ассортиментом блюд и вежливым персоналом. Пребывание в отпуске надолго останется в памяти.

Отель «Vallen Park» в Коблево каждый сезон дружелюбно встречает своих гостей. Здесь можно получить массу положительных эмоций, прекрасно отдохнуть на побережье Черного моря, насладиться солнцем и ласковым морским бризом. Побывав здесь однажды, хочется вернуться еще не раз.

Инфраструктура

В отеле созданы все условия для полноценного отдыха всей семьей:

  • 101 номер с видом на живописное окружение.
  • Бассейн с подогревом, организованная площадь для отдыха детей и их родителей.
  • Своя кондитерская.
  • 2 бара.
  • Благоустроенный пляж с шезлонгами, зонтами и навесами.
  • Наличие Wi-Fi.
  • Бесплатная охраняемая парковка.

Безопасность отдыхающих гарантирована из-за встроенных камер видеонаблюдения, работающих круглые сутки. Свою вахту несут обученные охранники. Имеются дополнительные предложения, что делает отель еще более популярным. На личном транспорте гости будут доставлены из аэропорта непосредственно к месту отдыха, где их ожидают забронированные ими апартаменты.

Взрослые могут оставить малышей с квалифицированной няни. Работает прачечная. Для деловых людей предусмотрен вместительный конференц-зал для проведения разных корпоративных мероприятий: конференций, тренингов, семинаров и банкетов.

Развлечения

Программа настолько обширна, что не всегда получается всюду успеть. Для организации досуга существует много возможностей:

  • Пространство для детских игр.
  • Детская площадка.
  • Настольный теннис.
  • Экскурсионные маршруты.
  • Аква аэробика в утренние и вечерние часы.
  • Анимации для детей.
  • Собственный уютный пляж.
  • SPA-салон.
  • Аренда гидроциклов.
  • Прогулки на катере.
  • Аукционы «банан», «таблетка» и остров горок.

Кухня отеля впечатляет разнообразным меню. Ресторан «a la carte» обрел большое количество почитателей.

Однокомнатные номера

В Vallen Park существуют категории «Стандарт Plus» и «Стандарт Double», рассчитанные на проживание до 3-х человек. Имеются двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Всего отель располагает 8-ю такими номерами, площадь каждого составляет 30 м2. Помимо этого, в распоряжении постояльцев: ванная комната с душевой кабиной, гардероб-шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, чашки, полотенца, сейф. Суточная стоимость — 1400 грн.

Двухкомнатные номера

Вмещают до 4-х человек. Имеют 2 односпальные кровати и 1 двуспальную. Количество номеров – 4 по 40 м2. Включает полный комплект услуг, спальных и бытовых принадлежностей. Соответствует современным стандартам. Проживание в таком номере обойдется в 1800 грн. в сутки.

Бронирование комнат

Отель расположен в Украине в Николаевской области, курорт Коблево. Заказ номеров — по телефону: +380504928932 или посредством e-mail: [email protected]. На сайте можно получить всю исчерпывающую информацию.

Related posts