Женский журнал LifePeople — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса

Всё что нужно знать, что бы быть на пульсе.

У Ольги Орловой появился новый член семьи

У малышки было тяжелое прошлое, но теперь она среди любящих людей

Певица Ольга Орлова завела нового питомца. Им стала маленькая собачка неизвестной породы. Животное принесли в одну из ветеринарных клиник Якутска, чтобы усыпить, поскольку она стала не нужна прежним хозяевам. Там ее увидели волонтеры, забрали, назвали Бемби, за огромные выразительные глаза и начали искать ей новый дом.

Ольга сразу влюбилась в собачку, как только увидела. Певица организовала перелет животного из Якутска в Москву. Теперь малышку зовут Дина, она уже подружилась с шарпеем Бруно, который давно живет у Орловой и прекрасно освоилась в новой семье.

www.womanhit.ru