Женский журнал LifePeople — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса

Всё что нужно знать, что бы быть на пульсе.

Родственники Джорджа Майкла выбросили Фади Фаваза из дома певца

Родные легенды музыки Джорджа Майкла вышвырнули вон его последнего бойфренда Фади Фаваза из шикарного дома певца в Рэджент Парке, стоимостью миллионы долларов. Они не хотели приглашать парикмахера, которого все из окружения Джорджа считали пиявкой, сосущей деньги из знаменитости, на похороны исполнителя, и даже дали ему неправильный адрес, по которому якобы прощались с Майклом. Впрочем, огорчённый Фади всё же нашёл мест, где проходили похороны и приехал на них. Теперь семья певца потребовала, чтобы Фаваз оставил дом, в котором тот прожил последние несколько лет с позволения богатого бойфренда.

Сообщается, что родня собралась выставить дом на продажу, как и дом в Оксфордшире, в котором в злополучное рождественское утро его нашли мёртвым.
«Фади очень огорчился, что ему придётся распрощаться с домом, с которым его связывает так много воспоминаний. Он также крайне расстроен, что семья Джорджа не желает иметь с ним ничего общего. Никто не считает, что у них были серьёзные отношения, и даже наоборот. Они думают, что он был мальчиком по вызову, который требовал денег в обмен на секс» — сказал инсайдер.
Однако у мужчины, который нашёл остывавшее тело Майкла, есть много чего рассказать публике. Он собирается засесть за книгу мемуаров, с помощью которой планирует заработать много денег. Фади уже получил несколько предложений о сотрудничестве от издательств, и теперь он будет выбирать то, которое предложит больше денег.

www.starslife.ru