Женский журнал LifePeople — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса

Всё что нужно знать, что бы быть на пульсе.

Галина Ржаксенская раскрыла пол будущего ребенка

Галина Ржаксенская раскрыла пол будущего ребенка

Финалистка шоу «Холостяк» совсем скоро станет матерью. Молодая женщина активно делится с поклонниками подробностями беременности и своими эмоциями. С помощью забавного видео бизнесвумен рассказала о том, что ждет девочку.

Галина Ржаксенская сообщила о том, что беременна еще в середине июня. Однако тогда молодая женщина не стала называть пол будущего малыша. Она захотела сохранить эту информацию в тайне от поклонников. Теперь же финалистка шоу «Холостяк» рассказала, что ждет девочку.

Галина и ее возлюбленный сняли забавное видео, которое будущая мама выложила в «Инстаграме». Бизнесвумен не скрывает, что они уже выбрали имя для наследницы, но пока хотят сохранить его в секрете.

«Нам все равно кто будет, мы не планировали, не загадывали и рады, что произошло это так быстро. Всего собираемся иметь как минимум трех малышей. Дети — это подарок от Бога, поэтому пол нет так уж и важен», — подписала пост Ржаксенская.

По ходу ролика становится понятно, что влюбленные ждут девочку. Поклонники поспешили поздравить будущую маму и пожелали малышке здоровья. «Какое классное видео, я за вас очень рада», «Думаю, девочка будет такой же красавицей, как мама», «Отличный способ сообщить радостную новость. И вы выглядите просто замечательно», — делились впечатлениями фанаты Ржаксенской.

Галина станет матерью уже в октябре этого года. Несмотря на интересное положение, молодая женщина ведет активный образ жизни в течении всего срока беременности. Она не только путешествует вместе с возлюбленным, но еще и занимается различными бизнес-проектами.

Ранее Ржаксенская рассказывала, что не собирается долго засиживаться в декрете. У молодой женщины очень много планов, и ей хочется строить карьеру. В первые месяцы ухаживать за малышом Галина будет вместе с мамой.

Звезда шоу «Холостяк» и ее избранник Евгений Громов планировали пожениться этим летом, но из-за беременности пышное торжество пришлось отложить. 

«Мы очень хотели детей, но думали, что они появятся после свадьбы. Из-за смены планов не расстраиваемся, все еще будет. Однако выходить замуж беременной я не хочу», — ранее рассказывала Галина «СтарХиту».

Сейчас молодая женщина с удовольствием делится подробностями о беременности. Она раскрывает поклонникам свои страхи и маленькие слабостях, которые появились у нее на фоне интересного положения. Поклонники уверены, что Галина и Евгений станут отличными родителями и окружат новорожденную дочку заботой.