Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри посетили сад, созданный в честь принцессы Дианы
/>
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри
Сегодня, 30 августа, Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри посетили Белый сад, разбитый на территории Кенсингтонского дворца в честь принцессы Дианы. Создан он был по особому случаю — к 20-летию со дня ее трагической гибели: 31 августа 1997 года принцесса разбилась в автокатастрофе в Париже.
Для памятного мероприятия герцогиня Кембриджская Кэтрин выбрала зеленое платье с нарисованными на нем цветами мака от Prada, дополнив образ пудровыми лодочками. Уильям и Гарри остались верным традициям мужского гардероба в стиле кэжуал, надев костюмы из пиджака, рубашки и джинсов. Сегодня монаршие особы также встретятся с представителями благотворительных организаций, которые находились под патронажем принцессы Уэльской.
Уже завтра, в годовщину смерти Дианы, в Лондоне и по всей Великобритании пройдет череда памятных мероприятий в честь “принцессы сердец”. Цветы к Кенсингтонскому дворцу люди несут уже сегодня.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри
Кейт Миддлтон