На днях дочь известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне появилась на подиуме в качестве модели на Неделе моды в Лондоне.

 

Как стал известно, Систин Роуз Сталлоне уже успела подписать контракт с известнейшим модельным агентством IMG.
Акулы модельного бизнеса пророчат юной девушке отличную модельную карьеру.

Совсем недавно Систин взяла участие в представлении коллекции Topshop, которое состоялось в рамках лондонской Недели моды.

В сети Instagram девушка поделилась со своими поклонниками тем, что участие в показе для известного брэнда Topshop для нее стало большим опытом.

По неизвестным причинам звездный отец не смог появиться на дебюте дочери. В зале поддержку Систин оказывала ее мать Дженифер Флавин и старшая сестра София. Ни для кого не секрет, что мать звездной наследницы также работала моделью.

www.vladtime.ru

Leave a Comment