Филипп Киркоров предложил отказаться от «Евровидения» России
Известный российский певец Филипп Киркоров призвал российских исполнителей отказаться от песенного конкурса «Евровидение». Финал этого конкурса будет проходить в Киеве.
Филип Киркоров заявил, что очень разочарован этим конкурсом и не хочет, чтобы талантливые российские артисты принимали участия в нем. Известный певец также отметил, что «Евровидение» для него перестало существовать с прошлого года.
Киркоров подчеркнул, что не оспаривают победу украинской певицы Джамалы, но напоминает, что в зрительском голосовании победу одержал Сергей Лазарев. Артист уверен, что всему виной неоправданная предвзятость к России со стороны жюри. После прошлогоднего выступления, Филипп Киркоров сообщил, что данная организация больше никак его не интересует.