Недавно окончательно стало ясно, что передачу «Прямой эфир» будет и дальше вести Борис Корчевников. Для поклонников таланта телезвезды, радующей глаз и уши телезрителей, это была самая лучшая новость за последние месяцы.

Дело в том, что многие предполагали самое худшее, боясь, что к Борису Корчевникову вернулся рак мозга и именно этим обусловлено его отстранение от руководства программой, которой он управлял последние 4 года. Вместо Бориса должность ведущего должен был исполнять Дмитрий Шепелев, под которого было решено кардинально изменить не только формат, но и декорации.
Сам Шепелев не отрицал, что с марта месяца заменит Бориса Корчевникова на посту телеведущего. Но в последний миг что-то произошло, и телеканал «Россия» сообщил, что ничего меняться не будет.






