Бессменная помощница Якубовича Римма Агафошина ожидает ребенка
Бессменная помощница Леонида Якубовича на передаче «Поле Чудес» Римма Агафошина ожидает ребенка. В пользу этого говорил ее округлившийся животик во время эфиров сверхпопулярной передачи.
Римма Агафошина связана с Леонидом Якубовичем последние 15 лет. В связи с этим понятными становятся причины распространения слухов о том, что пара давно состоит в интимных отношениях. Но доказательств того, что ребенок от Якубовича нет и не будет. Соведущая «Поля Чудес» никогда не позволяла себе слишком большой открытости в социальных сетях, не пуская в личное пространство никого постороннего, тем более журналистов.
Сама 35-летняя женщина никак не комментирует распространяемую информацию. Ранее она встречалась с Богданом Титомиром, но роман был недолговечным из-за слишком большого различия видения жизни и моральных принципов.