Женский журнал LifePeople — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса

Всё что нужно знать, что бы быть на пульсе.

Известного рэпера Джигана уличили в плагиате

Известный рэпер Джиган 30 марта выложил в Сеть новый клип на песню «Дни и ночь”. После чего исполнителя обвинили в плагиате недавно выпущенной, украинской группой, песни «Тает лед”.

 

Известный на всем постсоветском пространстве рэпер Джиган презентовал свой новый трек, у которого ритм и мелодия схожи с хитом «Тает лед”. Поклонники и хэйтеры певца развили нешуточный спор под видео на Youtube о возможном плагиате. Многие считают, что исполнитель просто решил погреться в лучах славы уже готового хита.

Джиган прокомментировал сложившуюся ситуацию и заверил, что песню он написал задолго до выхода песни группы «Грибы”. И обвинения в плагиате беспочвенны и не имеют никакого смысла. Ведь музыка и ритм песни можно сказать стандартные для этого направления.

www.vladtime.ru