Пятый день миссионерского похода, 23 июня 2008.

23 июня, 2008 года

IMG_7109.JPGСегодня день начался несколько позже, - вчера был тяжелый день, два служения, приглашения по Буялыку и по Кирово - вечером фильм, - в итоге все устали, падали от усталости… Даже палатки в которых мы живем показались уютными и прекрасными домами!

Утром Тихий час, и сборы, мы отправляемся в Макарово, Печиво, Саханку, Ширяевского р-на, Одесской области. Там трудился по созиданию церкви служитель Пересыпской церкви Родославов Петр Константинович, а сейчас так же постоянно ездит из Одессы служитель Пересыпской церкви Позняк Василий Алексеевич.

Тут мы планируем провести дневной лагерь.

К команде присоединяются: Пашковская Наташа, Таня; Долженко Николай, Алина, Лида, Влад. Вместе с покупками возвращается Шайкевич Олег.

Нас ждал длительный переезд, из Буялыка на север Одесской области – в села Макарово, Никомаровка и Соханское.

В селе Кристиновка нас остановил инспектор ГАИ, которому мы предложили Евангелие и спели песню.

Вечером нас с нетерпением ожидала сестра Оля Якубенко – она приготовила замечательный борщ, после этого мы в ее дворе установили палатки, и сделали необходимые приготовления к лагерю.

Неверующая соседка с большим расположением спекла для нас замечательные пирожки с мясом и принесла парного молока.

(На фото дом сестры Оли Якубенко, которая посвятила свою жизнь служению Господу. Она живет и трудится в селе Никомаровка, Комментерновский р-н, Одесской области). Молитесь о ней!

Google Bookmarks Yrze

Популярность: 3%

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Нам важно ваше мнение!

Вы должны быть зарегистрированы или войти под своим логином и паролем.