15 июня 2008 г. Иисуса Навина 17-18 гл.

15 июня, 2008 года

В течении последнего времени, я часто встречался с безвыходными ситуациями. Время, когда я оказывался в тупике. Это было больно, текли слезы. Я задавал вопросы Богу: ЗАЧЕМ? И всегда получал ответ: Олег, все - все ко благу. Ты видишь только то, что проходит сегодня. Я же вижу все, что будет завтра, через год, столетие, вечность…!

Сегодня еще раз повторился тяжелейший день. Я понимал, что не смогу изменить ничего… От безвыходности хотелось убежать… Боже для чего? Для твоего блага, воспитания, опыта… Иногда я стонал, чувствовал себя проигравшим, а Бог протягивал мне руку, и говорил, для тебя же это!!!

12 Сыны Манассиины не могли выгнать [жителей] городов сих, и Хананеи остались жить в земле сей.
13 Когда же сыны Израилевы пришли в силу, тогда Хананеев сделали они данниками, но изгнать не изгнали их.
(Иис.Нав.17:12,13)

В отличии от вчерашнего урока, Сыны Манассиины пришли в силу. Что то изменили, добавили, решили, Тренировались, но они пришли в силу. И Смогли подчинить себе Хананеев.

Сегодня, мы должны прийти в силу, что бы понимать, что все, что есть в нашей жизни это сила от Бога, это Его путь, Его милость, Он допускает это. Все кроме греха. Он хочет, что бы мы, изгоняли от себя зло, зависть, горечь и боль!

Google Bookmarks Yrze

Популярность: 11%

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Нам важно ваше мнение!

Вы должны быть зарегистрированы или войти под своим логином и паролем.