Почти половина молодежи РФ не считает грехом проституцию и супружескую измену

4 июня, 2008 года

Значительная часть молодых людей также готова хамить, пьянствовать и заниматься ксенофобией. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса. От трети до половины молодых людей в России не считают аномалиями проституцию, супружескую измену и аборты – такие данные были оглашены на прошедших в Госдуме парламентских слушаниях, посвященных духовно-нравственному воспитанию.

“Значительная часть, от 30 до 50%, молодежи (в России – “ИФ”) не считает неприемлемым проституцию, обогащение за счет других, хамство, пьянство, дачу и получение взятки, аборт, супружескую измену, публичное проявление неприязни к людям других национальностей”, – заявил на слушаниях глава общественного совета Центрального федерального округа Евгений Юрьев.

Он сослался на данные опроса Института социологии РАН, согласно которым 55% российской молодежи “готовы переступать через моральные нормы для достижения успеха”, сообщает ”Интерфакс-Религия”.

Google Bookmarks Yrze

Популярность: 9%

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Нам важно ваше мнение!

Вы должны быть зарегистрированы или войти под своим логином и паролем.